euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro a petróleo antimónio relevado, globo em vidro fosco europeu séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm