euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Putti escultura em massa dourada europeu séc. XX adaptado a candeeiro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm