euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm