euro_symbol€ 40Base value
doneSep 3, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Putti escultura em massa dourada europeu séc. XX adaptado a candeeiro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm