euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 3, 2017 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de suspensão caixa em madeira ebanizada mostrador em esmalte e com moldura em latão relevado e dourado "Gambrinus" europeu séc. XIX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 24 x 12 cm