euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Relógio de mesa caixa em madeira escurecida mostrador em metal amarelo europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 26,5 x 13 cm