euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"Enfant Jésus" litografia sobre papel segundo original de C. MARATTI papel com picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 25,5 cm