euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
"Enfant Jésus" litografia sobre papel segundo original de C. MARATTI papel com picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 25,5 cm