euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Francisco II, Rei de França e Cristina, Rainha da Suécia duas gravuras sobre papel europeias séc. XVIII e XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 41 x 32 cm