euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:41:44 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
D. José gravura sobre papel portuguesa séc. XVIII manchas de humidade picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm