chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Temas religiosos 38 litografias sobre papel europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, manchas de humidade picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 19 cm