euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Pano seda e veludo decoração a vermelho e dourado séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 63 cm