euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:30:23 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Casula seda rosa adamascada e bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata portuguesa séc. XIX faltas e defeitos