euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tecido seda vermelha bordada e fio de prata dourada europeia séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos 250 x 50