euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Pano de igreja seda adamascada bordeaux galões bordados a fio de ouro português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 321 cm