euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:31:27 PMTerminado em
gavel€ 61Vendido
Casula seda bege adamascada e bordada decoração policromada "Flores", com galões portuguesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 65 cm