euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Casula seda bege adamascada com galões douradados portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 72 cm