euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:29:05 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Casula seda lilás adamascada e dourada com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 65 cm