euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cristo miniatura a óleo sobre metal portuguesa séc. XVIII faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm