euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Crucifixo madeira com esculturas em bronze português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm