euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Missal encadernação em placa de madrepérola esculpida “Nossa Senhora com Menino Jesus” aplicações em metal prateado europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 cm