euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:28:49 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestida a placas de madrepérola relevada Terra Santa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm