euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Oito figuras de presépio barro moldado e policromado portuguesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (maior) cm