euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus de Presépio escultura em cera camilha em cortiça alentejano séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas nos dedos do Menino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (Menino Jesus); 12,5 x 25 x 17 (camilha) cm