euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Seis figuras de presépio barro moldado e policromado Portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos um marcado "CALÇADA DA BICA PEQUENA, Nº 11 LX." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (maior) cm