euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Beateira casquinha, pega em madeira torneada pés zoomórficos Europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm