euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Beateira casquinha, pega em madeira torneada pés zoomórficos Europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm