euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Molheira metal prateado pega com decoração relevada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 x 10 cm