euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Molheira metal prateado pega com decoração relevada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 x 10 cm