euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 27, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Galheteiro armação em metal prateado, pertences em vidro lapidado europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm