euro_symbol€ 70Base value
doneAug 27, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Galheteiro armação em metal prateado, pertences em vidro lapidado europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm