euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça facetada com base vidro, base em metal prateado italiana séc.XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm