euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Taça facetada com base vidro, base em metal prateado italiana séc.XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm