euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça recortada cristal moldado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23 cm