euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça recortada cristal moldado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23 cm