euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 27, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de galhetas vidro soprado e moldado "Flores, corações e pássaros" séc. XVIII/XIX uma com cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm