euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:17:34 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três mostardeiras com tampa cristal provavelmente da Fábrica da Vista Alegre decorações lapidadas portuguesas séc. XIX esbeiçadelas, falta de um tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm