euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:17:34 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três mostardeiras com tampa cristal provavelmente da Fábrica da Vista Alegre decorações lapidadas portuguesas séc. XIX esbeiçadelas, falta de um tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm