euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de copos de pé alto oito pessoas cristal composto por jarro água, duas garrafas de vinho, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, copos de licor, copos de vinho do Porto e taças de champagne Europeu séc. XX duas taças de champagne e um copo de vinho com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm (copo de água) cm