euro_symbol€ 100Base value

doneAug 27, 2017 9:16:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 65 chevron_rightNext lot

Serviço de copos de pé alto oito pessoas cristal composto por jarro água, duas garrafas de vinho, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, copos de licor, copos de vinho do Porto e taças de champagne Europeu séc. XX duas taças de champagne e um copo de vinho com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm (copo de água) cm