euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Colcha sedas diversas adamascadas decoração a azul e amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 168 cm