euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 27, 2017 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de esmolas madeira entalhada e pintada decoração policromada "Cristo crucificado, Arcanjo São Miguel, Santo António com o Menino Jesus e almas no purgatório" portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, base adaptada, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 61 x 27,5 cm