euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cofre comprido angelim vermelho ferragens em ferro Indiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 52 x 16 cm