euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:15:43 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 77 cm