euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Tocheiro estilo D. João V madeira entalhada e dourada português séc. XX electrificado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 (total) cm