euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Tocheiro estilo D. João V madeira entalhada e dourada português séc. XX electrificado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 (total) cm