euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de candeeiros metal amarelo Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm