euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Candeeiro de secretária metal amarelo quebra-luz regulável português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm