euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:12:09 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de pé alto articulado latão altura ajustável português séc. XX defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm