euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Candeeiro de secretária metal amarelo quebra-luz regulável português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm